Онлайн слот Fruit Shop: особенности игрового процесса

Технические параметры слота Фруктовый Магазин

Борьба за джекпот в 2 000 кредитов предполагает получение комбинаций на любой из 15 активных линий. Решение команды NetEnt запустить призовые полосы по умолчанию стремительно повышает шансы на успех. Еще один аргумент играть по-крупному в слот Фруктовая Лавка – RTP в 96,7%. Высокий показатель коэффициента возврата – гарантия легких побед и повод ставить по-максимуму. На каждую линию принимается до 10 жетонов, стоимость которых можно увеличить до двух долларов. А благодаря старту респинов после каждой призовой комбинации, получать награды можно нон-стоп.

Символьный ряд азартного слота Fruit Shop

Как и анонсировано в названии аппарата, собирать самые прибыльные комбинации игроки будут с фруктовыми символами. Иконки с картами оплачиваются по более низким коэффициентам и приносят награды не дороже 150 кредитов. Тогда как самая дорогая фруктовая комбинация из пяти иконок с вишенками стоит 2 000 кредитов. Набор сливовых иконок стоит до 1 000 кредитов, а изображений лимонов – до 750. Комбинации с пиктограммами апельсинов оплачиваются не дороже 500 монет, а арбузов – 200. Скаттер в слоте отсутствует, а функции Вайлда выполняет иконка с логотипом.

Бонусная игра фруктового слота Fruit Shop

Отсутствие Скаттера не помешало разработчикам создать призовой раунд. Фриспины запускаются фруктовыми комбинациями. Если в образовании оплаченной цепочки задействовано три плодовых иконки или две с вишенками, запустится респин. Но чем больше символов будет в комбинации, тем длительнее станет серия бесплатных вращений. Игрокам доступно до пяти фриспинов. Причем раунд продлевается любой оплаченной комбинацией, включая цепочки с карточными символами.

Увлекательность и динамичность спинов игрового слота Фруктовый Магазин – главный аргумент запускать азартный релиз вновь и вновь в игровом зале казино. Борьба за джекпот в 2 000 кредитов не оставляет равнодушными ни новичков, ни опытных гэмблеров. Ловить цепочки фруктовых символов можно бесконечно, ведь каждая комбинация запускает респины, позволяющие пополнить счет новыми наградами.